| Автор | milan24 - 12 БУ |
Поздравляем тебя Сергей с взятием 12 БУ!!!
Наш клан стал еще немного сильнее. Желаю тебе новых свершений, удачных боев с постоянным лаком и БД! |
| поздравляю!!! |
| Спасибо! |
| Поздравляю, 12 лвл интересный лвл... |
4+
теперь ты гордо можешь называть себя мидлом ;) |
| Поздравляю! |
| поздравляю категорически!) |
| Искренние поздравления! Дальнейшего роста персонажу- интересных боёв и славных побед! :) |
| Поздравляю от души |