| Автор | поздровляю со свадьбой |
Поздровляю я себя и жену ,с брако сочетанием) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-06 14:10:29 // п.1 БиП] |
| Поздравляю ! |
для Алексейвернулся:
поздровляю вас с браком!) удачи вам!!) и пабольше любви!!)) |
я уже набухался за ваше здоровье
поздравляю вас ребятата )))) |
папа а как мою мамашу зовут?!!(
меня не спросил даже ..плакать буду меня папа не любит..(
бббббббббббееееееееегагагаг(((
папа я ухожу из дома!
щастья вам и любви:) |
Поздравляю) Скажи жене, чтобы не играла в азартные игры=)
Не на что будет детей содержать, уже из дома уходят смотрю) |
| lll-IZ-ADA-lll:Оля, еще мне того не хватала( |
для Алексейвернулся:
Братишка мы тибя любем очень!)) щастье тибе и твоей супруге))) |
| спасибо всем ) |
для Алексейвернулся:
ты меня не спросил даже((мнение сына уже не надо узнать?!"( |
| lll-IZ-ADA-lll: в лп напиши( я считай не женатый( |
| поздравляю Лешик=) |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-06 02:10:11) |
|---|