Второго февраля меня оштрафовали на 10к за мат в бою.
02-02-12 11:07: Игрок оштрафован на 10000 золота. // зав. мат в бою, warid=369643129
Я не матерился.Я написал жалобу на действия администвации в раздел форума "Подача заявлений",что было ошибкой.Один из модераторов вежливо подсказал мне писать на ник Пресс-секретарь,намекнув на то,что я мог бы быть забанен на сутки.Ему тоже большое спасибо.
Я написал письмо с жалобой по указаной мне ссылки,до сегодняшнего дня мне не отвечали.Я думал,все денег мне не видать.Жалко было не суммы.Жаль было что оштрафован я был не за что!
И вот сегодня зайдя в игру я увидел в переводах следующие строки:
05-02-12 21:42: Получено 10000 Золото от Империя : откат штрафа от 02-02-12 11:07
05-02-12 21:41: Игрок оштрафован на 1 золота. // штраф от 02-02-12 11:07 отменен
Спасибо большое за разумное решение! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-06 14:10:56 // п.1 БиП] |