Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:12
3304
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБлагодарю Академию Серебрянные латы Империи за помощь!
Спасибо Академии клана Серебряные латы Империи за то, что обучили меня правильно сражаться и избавили от множества нелепых ошибок в игре.
Спасибо за побитые вовремя палкой руки, тянувшиеся в своё время к рулетке, за общую взаимовыручку деньгами)
Как и всегда никто не отказывает. Благодарю всех, кто стоял со мной плечом к плечу на ивентах и не ругался когда я влетал, сгоряча в заявку никого не спросив (улыбаюсь). Всем флудильщикам и флудераторам (без имён) нашего кланфорума, где так приятно поболтать с бокалом церковного вина, почитать перепалки завсегдатаев форума. В общем, отлично, что есть такая игра гвд и такой клан где можно ежедневно расслабиться или потрепать нервы себе и противнику в бою.
избавление от зависимости - наша благая цель =))
Ну мы завсегда наставим на путь истинный, расскажем/покажем как, что и зачем, ведь фракция рыцари - Люди, а людям свойственно помогать себе подобным =))
У меня дежа вю... Привет латам =))
для kosmikat:
хай =))
нет, это реинкарнация! =)
Главное понимание и сторание и все будет отлично))
Для Гриша111:
Сам научился, теперь передавай навыки новому поколению "академиков")
для ГРИША111: Да, наздоровье)
Спасибо Академии за то, что умные руководители следят за прогрессом малышей, подбадривают, помогают заработать на фулл и крафт, проводят конкурсы, в которых не победит только ленивый!
Спасибо за ощущение того, что в любой сложной ситуации тебе помогут старшие товарищи, и докажут на деле, что рыцарь - очень сильная фракция, особенно, когда Рыцари вместе!
Спасибо за дружный и отзывчивый коллектив!
Спасибо клану за то, что руководители следят за всеми и им не наплевать на тех кто в клане.
На наших глазах творится ИСТОРИЯ!!! Опытные бойцы основы + хорошо прокачанные игроки академии (благодаря советам первых), которые постепенно пополняют ряды основы = в скором будущем один из лучших кланов ГВД всех времен и народов (фракций)!!!
для -VSEVOLOD-:
Скромняжко =)))
Das Licht der Sonne verblasst vor dem Glanz der Stahlharnische!
Das Licht der Sonne verblasst vor dem Glanz der Stahlharnische!
ты переведи теперь, а то не все образованны... =))
для Soldern:
Это слова из песни группы Lacrimosa?
Благодарен клану за поддержку в прокачке, советам по игре, напарникам по групповым боям, помощникам в охоте, и конечно же за хорошие интересные беседы! =)
тема закрыта by Belousov (2012-02-17 10:40:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM