Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС днем рождения Moldovan-misa; -BigWolf-; BoJloCaTuu_Ho
Дорогие наши Михаил, Александр и Юрий!)
Поздравляю Вас от лица клана и от себя лично
с Днем рождения!
И желаю Вам всего того,
Что есть на земле!
Если есть счастье - пусть оно будет Вашим, если есть радость - пусть она светит Вам везде и всегда, если есть любовь - пусть Ваше сердце будет озарено ею на всю жизнь!
Говорят, что звезды падают к счастью, так пусть Ваша жизнь будет вечным Звездопадом!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-07 00:50:01 // п.8 БиП]
Поздравляю
Поздравляю)
как раз на троих)))
Поздравляю! Хорошего праздника!!
Поздравляю, удачи и кучу радостей!
Поздравляю!!! Всех благ.
Поздравляю)
поздравляем!!!
Поздравляю!!!
Всх благ!!!
Успеха!!!
Удачи!!!
Поздравлю с днюхой!)
Первый раз тройной день рождение))
Поздравляю всех)
мои поздравления
удачи и всяческих благ
С днем ВАРЕНЬЯ, Мужики!!!
Поздравляю парни !!! всего всего вам хорошего !!!
с днем рождения...)))
Поздравляю!!! побольше побед и ЛАКА!
тема закрыта by Трояк (2012-02-06 12:49:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM