| Автор | С днем рождения Moldovan-misa; -BigWolf-; BoJloCaTuu_Ho |
Дорогие наши Михаил, Александр и Юрий!)
Поздравляю Вас от лица клана и от себя лично
с Днем рождения!
И желаю Вам всего того,
Что есть на земле!
Если есть счастье - пусть оно будет Вашим, если есть радость - пусть она светит Вам везде и всегда, если есть любовь - пусть Ваше сердце будет озарено ею на всю жизнь!
Говорят, что звезды падают к счастью, так пусть Ваша жизнь будет вечным Звездопадом! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-07 00:50:01 // п.8 БиП] |
| Поздравляю |
Поздравляю)
как раз на троих))) |
| Поздравляю! Хорошего праздника!! |
| Поздравляю, удачи и кучу радостей! |
| Поздравляю!!! Всех благ. |
| Поздравляю) |
| поздравляем!!! |
Поздравляю!!!
Всх благ!!!
Успеха!!!
Удачи!!! |
| Поздравлю с днюхой!) |
Первый раз тройной день рождение))
Поздравляю всех) |
мои поздравления
удачи и всяческих благ |
| С днем ВАРЕНЬЯ, Мужики!!! |
| Поздравляю парни !!! всего всего вам хорошего !!! |
| с днем рождения...))) |
| Поздравляю!!! побольше побед и ЛАКА! |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-06 12:49:47) |
|---|