Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 31.01 по 06.02 |
Всем добрый день. Вот список наших достижений на этой неделе.
Получили новый уровень:
Argentino - 15-й уровень
Присоединяйтесь к официальному поздравлению. (https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1507455)
Urrri - 14-й уровень
Василий_1986 - 14-й уровень
Махбияк - 14-й уровень
4ушок - 13-й уровень
SamdikGamb - 11-й уровень
Anga_ - 10-й уровень
SergSevastopol - 9-й уровень
_Сидри_ - 9-й уровень
Фобетор - 8-й уровень.
Получили новыe уровни умений:
Sega29: Вар - 11,
ЮФА-ТИМУР: Вар - 11,
Urrri: ТЭ - 9,
_rpl_: Рыц - 8,
Фобетор: ТЭ - 6,
Получили новыe уровни гильдий:
Охотники;
-ANRI-: ГО - 7,
-Барс_Белкир-: ГО - 6,
Габрой: ГО – 7,
Фобетор: ГО – 4.
Охотники за головами:
Хетага: ГН - 7,
erikcon: ГН - 7,
DIMA_REVO: ГН - 5
СПУТНИЦА_ДОБРА: ГН - 4,
Габрой: ГН - 4,
Горный_пупс: ГН – 3.
Романтики с большой дороги:
Безумныйгном: ГВ - 6,
Magjeka: ГВ - 5,
Ремесленники:
SamdikGamb: ГКуз - 4,
SMisha: ГОруж - 4,
Великий_игроман: Юв – 2.
Картежники:
Anga_: ГК - 7,
Fduch74: ГК - 5,
Тактики:
Патэрсон: ГТ - 1,
demonnnnnnnn: ГТ – 1.
Примите наши поздравления! | | Поздравляю!!! | | так держать! | | всем успехов) | | Грац! | | Поздравляю!!! | Поздравляю всех!)
для Fduch74: и всё таки ты шулер, Леш)) | | Поздравляю! | | Всем спасибо! | | Меня забыли... вчера ГО взял (ну это не забыли), а сегодня ранним утром 11 лвл, а остальных поздравляю, удачи на новых вершинах. | Всем мои поздравления!
плюшевому- чмок) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю)) | | Поздравляю! | | поздравляю всех!!!! | | поздравляю всех! | | Поздравляю!) | | поздравляю! | | Поздравляю всех) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|