| Автор | Квендиэль - миллионер |
Да обломится Суртаз с его коэффициентами.
Поздравляю! |
Пряздрявляем!
Да не иссякнет эль в доме твоем. ;) |
так,ща срочно налоги взыщем))))
поздравляю! |
| Владелец заводов, газет, пароходов - наше вам с кисточкой!:-) |
Благодарю вас, друзья!
так, глядишь, на личную недвижимость наскребу
или отращу себе недвижимость, с элем-то))) |
| Поздравляю! По такому случаю... делись чтолЕ!)) |
| Теперь окружающий мир заиграет совсем другими красками отражаясь в кубышке с мульйоном!) Поздравляю!) |
| Да будут неиссякаемы твои казна и бочонок! |
| Поздравляю!) |
| Да отзовется те энтот лимон процентами в реале! Аминь) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! =)) |
| Поздравляю!!! А когда эль наливать будешь? |
| Уррря) |
поздравлям
скупай эль империи! |
для Квендиэль:
а простава ихде?
О_о |
Поздравляю!)) Пусть Реал отразит истинную реальность!))
а простава ихде?
Дай миллион!(с)))) |