Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:13
3336
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторПоздравляем †Орден Паладинов† клану 3 года!!!
Поздравляю наш прекрасный и сильный клан с трёхлетием!!!
Ура товарисчи!!!
что-то тихо отмечаем то
Поздравляю, был бы он пристижен и богат до конца дней ГВД)))
С праздничком))))) !!!!!!!!!!! ура
Надо наверн в честь этого устроить бой смешаных уровней КСЗС)
ура паладины!!!!
Всего-всего)
Урраа!!!
Поздравляю!!!и по пять булек можно за это! Удачи всем в игре!
Поздравляю!!!и удачных боёв!
поздравляю всех нас, всех тех кто участвовал в жизни нашего клана на протяжении этих лет!
к сожалению не все достойные люди сейчас с нами, помню всех с кем делали клан, всех кто внёс свой вклад!
на самом деле большой праздник Паладинов, время вспомнить все три года, что бы идя дальше не допускать старые ошибки.

ещё раз: поздравляю всех нас!
Ура=)
Да здравствуют Паладины!!!
Поздравляю!!! Паладины!!!
Виват!!!
Поздравляю сокланы!!! хороших боёв и красивых побед!!!
С Праздником всех!!!
Всех Праздником всех!!!Ура!!!!!!
3 года это уже срок. даже писаться можно самостоятельно. Поздравляю всех сокланов с юбилеем
мде, где торжества то?
С годовщиной всех соклан!!! Поздравляю!!! Удачи всем, интересных боев и читерства!! Ура!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM