| Автор | Поздравляем †Орден Паладинов† клану 3 года!!! |
| Поздравляю наш прекрасный и сильный клан с трёхлетием!!! |
| Ура товарисчи!!! |
| что-то тихо отмечаем то |
| Поздравляю, был бы он пристижен и богат до конца дней ГВД))) |
| С праздничком))))) !!!!!!!!!!! ура |
| Надо наверн в честь этого устроить бой смешаных уровней КСЗС) |
| ура паладины!!!! |
Всего-всего)
Урраа!!! |
| Поздравляю!!!и по пять булек можно за это! Удачи всем в игре! |
| Поздравляю!!!и удачных боёв! |
поздравляю всех нас, всех тех кто участвовал в жизни нашего клана на протяжении этих лет!
к сожалению не все достойные люди сейчас с нами, помню всех с кем делали клан, всех кто внёс свой вклад!
на самом деле большой праздник Паладинов, время вспомнить все три года, что бы идя дальше не допускать старые ошибки.
ещё раз: поздравляю всех нас! |
| Ура=) |
| Да здравствуют Паладины!!! |
Поздравляю!!! Паладины!!!
Виват!!! |
| Поздравляю сокланы!!! хороших боёв и красивых побед!!! |
| С Праздником всех!!! |
| Всех Праздником всех!!!Ура!!!!!! |
| 3 года это уже срок. даже писаться можно самостоятельно. Поздравляю всех сокланов с юбилеем |
| мде, где торжества то? |
| С годовщиной всех соклан!!! Поздравляю!!! Удачи всем, интересных боев и читерства!! Ура!! |