Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторGRiN_STONE поздравляем с Днем Рожденья в реале!
поздравляем с Днем Рожденья) нашего всеми любимого соклана GRiN_STONE
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1103705

С днем рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья мы желаем,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаем жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаем жить – не унывать
И про друзей не забывать!
мои поздравления, успехов во всем=)
Поздравляю и присоединяюсь ко всем поздравлениям.
с Днем Рождения!!!!
Поздравляю!!!
С Днем Рождения!!!! Счастья радости и всего самого крутого!!
Поздравляю, от души! (c)
С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Поздравляю!!! Всего тебе наилучшего! Здоровья,Счастья и Много Много ЛЮБВИ!!!=)))
Поздравляю! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
Поздравляю!!!
Как говориться - чтоб все было и за это ничего небыло...
С Днем Варенья!!! Желаю тебе всего и во всем=)
поздравляю с днем рождения!! желаю всего самого наилучшего.
С днём рождения!!!!!
с Днюхой!)))
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
ВсеГ Благ Чувак)))
Поздравляю!!! Всех благ!!!!)))
Мои поздравления!)))
С днём рожденья!!!!!!!!!
Поздровляю !!!!!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM