Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 03.02 – 06.02 |
Растём и крепнем….Молодчинки))
Поздравляем, главное, не останавливаться!
Дни рождения в игре:
DrBot--------------------04-02-09 3 года в игре
RzHAVyJ_VEDROid----------05-02-09 3 года в игре
Franto-------------------03-02-09 3 года в игре
perat78------------------04-02-10 2 года в игре
dzidzika-----------------05-02-09 3 года в игре
olkab--------------------06-02-09 3 года в игре
Новые уровни:
Ramzes21609--------------16 lvl
byrartem-----------------13 lvl
Comerol------------------15 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
удачно играли в карты :
Azerot-------------------14 Карт
Asgaard------------------14 Карт
darkmistik----------------5 Карт
Синдарелла----------------3 Карт
выполняли сложные задания :
Кикидада------------------6 ГН
C_J-----------------------3 ГН
поднимали инициативу:
Баграмян_1----------------7 ГВ
LLlyTKaPb-----------------6 ГВ
Михал1--------------------1 ГРнж
осваивали тактику:
Sibir---------------------1 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
азалор--------------------6 ГР
Баб_Шура------------------8 ГР
_korvin_------------------6 ГР
улучшали и чинили артефакты:
СерМелифаро---------------6 МЮ
LeTruke-------------------1 МО
Синдарелла----------------2 МО
Анти и просто Умельцы:
Псюхо---------------------6 ТЭ
S_A_V---------------------2 ЛЭ
krakadill----------------10 Барб
_Саурон-------------------2 Маг
Cromagnon89---------------1 Некр
-D-I-M-O-N- --------------7 Гном
Ирбис70------------------11 ТЭ
Боар10--------------------5 ЛЭ
Боар10--------------------6 Гном
Oxxxygero_o---------------4 ТЭ
Виват сокланам!!!Так держать! | | Поздравляю!!! Все молодцы!!! | | поздравляю))) | | молодцы | | Поздравляю!!! | | Поздравляю. | | ура, всем нашим стратегам и тактикам, ворам и трудягам!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!) | | виват всем! )) | | Мои поздравления !!! | | Виват сокланам! | | мои поздравления ) | | Поздравляю!!! :) | | Поздравляю!) | | Молодцы,поздравляю) | | Круто! ПоЗдРаВлЯю!))) | | Красапеточки мои ))) | | Поздравляю всех!!! молодцы) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|