Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:09
905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 03.02 – 06.02
Растём и крепнем….Молодчинки))
Поздравляем, главное, не останавливаться!

Дни рождения в игре:

DrBot--------------------04-02-09 3 года в игре
RzHAVyJ_VEDROid----------05-02-09 3 года в игре
Franto-------------------03-02-09 3 года в игре
perat78------------------04-02-10 2 года в игре
dzidzika-----------------05-02-09 3 года в игре
olkab--------------------06-02-09 3 года в игре

Новые уровни:

Ramzes21609--------------16 lvl
byrartem-----------------13 lvl
Comerol------------------15 lvl

С достижениями в гильдиях:

В эти дни -

удачно играли в карты :

Azerot-------------------14 Карт
Asgaard------------------14 Карт
darkmistik----------------5 Карт
Синдарелла----------------3 Карт

выполняли сложные задания :

Кикидада------------------6 ГН
C_J-----------------------3 ГН


поднимали инициативу:

Баграмян_1----------------7 ГВ
LLlyTKaPb-----------------6 ГВ
Михал1--------------------1 ГРнж

осваивали тактику:

Sibir---------------------1 ГТ

тяжело трудились, добывая золото:

азалор--------------------6 ГР
Баб_Шура------------------8 ГР
_korvin_------------------6 ГР

улучшали и чинили артефакты:

СерМелифаро---------------6 МЮ
LeTruke-------------------1 МО
Синдарелла----------------2 МО

Анти и просто Умельцы:

Псюхо---------------------6 ТЭ
S_A_V---------------------2 ЛЭ
krakadill----------------10 Барб
_Саурон-------------------2 Маг
Cromagnon89---------------1 Некр
-D-I-M-O-N- --------------7 Гном
Ирбис70------------------11 ТЭ
Боар10--------------------5 ЛЭ
Боар10--------------------6 Гном
Oxxxygero_o---------------4 ТЭ

Виват сокланам!!!Так держать!
Поздравляю!!! Все молодцы!!!
поздравляю)))
молодцы
Поздравляю!!!
Поздравляю.
ура, всем нашим стратегам и тактикам, ворам и трудягам!)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!)
виват всем! ))
Мои поздравления !!!
Виват сокланам!
мои поздравления )
Поздравляю!!! :)
Поздравляю!)
Молодцы,поздравляю)
Круто! ПоЗдРаВлЯю!)))
Красапеточки мои )))
Поздравляю всех!!! молодцы)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM