Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравим оксага |
| 16 лет назад у неё родился малыш которому сейчас как вы догадались 16 :) родился с весом 4кг :))вытаскала кабанчика вообщем поздравляем её :)) | | Спасибо большое Вань) | | незачто ;) | для Оксага:
ты повтори ето Валере :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|