Автор | Непристойное поведение. |
Всегда было крайне неприятно наблюдать за целующимися парочками в общественных местах, не говоря уже о том, что в некоторых парках, заведениях – их ласки граничат с началом полового акта… У меня, непроизвольно, перекашивается улыбка когда средь бела дня и при присутствии посторонних лиц, кто-то трогает или поглаживает другого за различные части тела.
Другой момент – вызывающе-откровенно и вульгарно одетые девушки, которые демонстрируют свое нижнее белье или отсутствием оного – не менее неприятное зрелище… Такая одежда допустима – только в ночных развлекательных заведениях , определенного типа.
Это – так неприлично! Требую штрафовать и задерживать нарушителей за подобные действия и неприличный внешний вид, в общественных местах, как за нарушение общественного порядка.
Как вы относитесь к подобным непристойностям в общественных местах? |
когда нажираемся все такие становимся - ласковые |
Илюш, да ты никак в министры культуры метишь?)
Мат запретить, тут всё запретить...
Говори прямо - твою кандидатуру поддержать? Так мы поможем) |
целующимися парочками в общественных местах
ну нормально, чо
остальное перебор, да |
Монашек в массы! |
Ну насчет их ласки граничат с началом полового акта…согласен, но насчет целующимися парочками в общественных местахэто хз:) Когда с девушкой например еду в метро кричать друг другу на ухо не ок, вот и приходится. Да и просто так поцеловать любимого человека,почему нет?) |
Если сам установил для себя рамки - не стоит загонять в них других. Это мое мнение. И если они хотят устроить что то подобное - пусть устраивают, если для них это допустимо. |
Это – так неприлично! Требую штрафовать и задерживать нарушителей за подобные действия и неприличный внешний вид, в общественных местах, как за нарушение общественного порядка.
Штрафуй.
Как вы относитесь к подобным непристойностям в общественных местах?
Когда-то давным-давно, лет в 14, кажется, тоже возмущался. Как оказалось - от зависти. Что это, типа, им можно, а мне - нет? А сейчас - абсолютно ровно. Их жизнь, их дело, тебе-то какая разница? Зависть надо как уж нибудь побороть.
А то сегодня ты готов штрафовать людей за то, что они целуются на виду у всех, а завтра пойдешь дорогие машины поджигать да банкиров расстреливать. |
бесят когда в маршрутках перед тобой лижутся |
для Тиалайна:
В корень зришь!) |
Бесят презервативы в подъездах на ступеньках, а целующиеся парочки нет |
А я бывает писаю, где-нибудь у дерева. |
было крайне неприятно наблюдать за целующимися парочками
наблюдать это непристойно, предлагаю оштрафовать ТС |
Прилюдно пороть таких. И голыми привязывать к позорным столюам. |
Срамота! Мерал...Сталина на вас нет! |
для Наладчик:
Ты главное при этом не целуйся, а то непристойно будет выглядеть. |
Перебанить пол форума! Одни извращенцы!
Срамота! Мерал...Сталина на вас нет! |
бесит когда курят в общественных местах потому что на моём же здоровье сказывается от пассивного курения, а целующиеся парочки эт хорошо-иммунитет друг другу повышают. |
для Тиалайна:
меня нельзя допускать к власти)), я буду - настоящим тираном) |
я буду - настоящим тираном)
Неее, ты будешь вторым Жириновским) |