| Автор | blade_vamp получил 11 умелку некроманта! |
| Красавчик Серёга, что тут сказать =) И это всё на 14-м уровне =) Поздравляю тебя, так держать, дальнейших успехов и на 15-м ждем 12-ю чтоле =) Ах да... 6 ГВ также покорилась =) |
| Ух ты, действительно монстр, на 14м уровне такую умелку развить, сродни подвигу) Поздравляю |
| Поздравляю от души желаю стать не убиваемым))) |
| да ты супер прокачал уму на 14БУ эт подвиг как я в растеряности поздравляю от всей души продолжай в том же духе |
Вот это молодца! Хотя я не удивлен)
Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю 11 ума это круто! |
| Поздравляю)))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю-))Жду твоих тестов-дуэлей-) |
| ГЦ!!! ))) |
| Поздравляю!!! |
| Прими мои поздравления!!! |
| Поздравляю! |
| Сереге ну ты и зверь.. мои самые искренние поздравления) |
| Поздравляю!!!! Круто что и сказать ... |
Спасибо, что поздравили))
Постараюсь 12-ю побыстрее добить. |