Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
971
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторblade_vamp получил 11 умелку некроманта!
Красавчик Серёга, что тут сказать =) И это всё на 14-м уровне =) Поздравляю тебя, так держать, дальнейших успехов и на 15-м ждем 12-ю чтоле =) Ах да... 6 ГВ также покорилась =)
Ух ты, действительно монстр, на 14м уровне такую умелку развить, сродни подвигу) Поздравляю
Поздравляю от души желаю стать не убиваемым)))
да ты супер прокачал уму на 14БУ эт подвиг как я в растеряности поздравляю от всей души продолжай в том же духе
Вот это молодца! Хотя я не удивлен)
Поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю 11 ума это круто!
Поздравляю))))
Поздравляю!
Поздравляю-))Жду твоих тестов-дуэлей-)
ГЦ!!! )))
Поздравляю!!!
Прими мои поздравления!!!
Поздравляю!
Сереге ну ты и зверь.. мои самые искренние поздравления)
Поздравляю!!!! Круто что и сказать ...
Спасибо, что поздравили))
Постараюсь 12-ю побыстрее добить.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM