Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
998
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторCuruvar, с днюхой , однако!
Кур, от всей души поздравляю тебя ч Днем рождения!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
Поздравляю!
Поздравляю!!
Поздравляю нашего пропащего)
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Хех, с днюхой, пропажа)
Curuvar
Дружище, желаем в День Рождения
Если дачу — то большую
Если тачку — то крутую
Если денег — то зеленых
Только королеву в жены
Если отпуск — то в Майами
Если пиво — то с друзьями!
Поздрям!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM