Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Curuvar, с днюхой , однако! |
Кур, от всей души поздравляю тебя ч Днем рождения!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | | Поздравляю! | | Поздравляю!! | | Поздравляю нашего пропащего) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Хех, с днюхой, пропажа) | Curuvar
Дружище, желаем в День Рождения
Если дачу — то большую
Если тачку — то крутую
Если денег — то зеленых
Только королеву в жены
Если отпуск — то в Майами
Если пиво — то с друзьями! | | Поздрям! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|