| Автор | JokerJunior- Гильдия Рабочих: 8 |
| Поздравляем трудягу! |
| Поздравляю!) |
| Вот это крут! Респектище ударникам производства! :) |
8 (8000) +4000
Красиво, однако)
+4000 должно вдохновить на новые трудовые подвиги)) |
Джокеру респект!
Трудяга, однако) |
8 (8000) +4000
Красиво, однако)
Нам тунеядцам до тебя далеко)))) |
Всем спасибо:-)
для Квендиэль:
Скромняга, однако;-) |
Поздравляю стахановца:)
До 9 осталось совсем чуть-чуть) |
| С такими то трудягами мы быстро кумунизм(от слова кум, не путать с коммунизмом) построим! Поздравляю!) |
| Поздравляю) |
Поздравляю
Стахановец |
для JokerJunior:
Выгнать с позором из клана тунеядцев и лоботрясов! ))) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Я хоть к JokerJuniorотношения не имею,но поздравляю,ибо офигел:) |
| Вот ведь пахарь! :) Поздравляю! |
Ганьба! Геть!... тьфу...не то...
Хай живе... не .... О!
ВIТАЮ З ДОСЯГНЕННЯМ!!!! |
| Шоб тебе так платили, как ты пашешь))) |
| Всем спасибо-2:-) |