Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторJokerJunior- Гильдия Рабочих: 8
Поздравляем трудягу!
Поздравляю!)
Вот это крут! Респектище ударникам производства! :)
8 (8000) +4000
Красиво, однако)

+4000 должно вдохновить на новые трудовые подвиги))
Джокеру респект!
Трудяга, однако)
8 (8000) +4000
Красиво, однако)

Нам тунеядцам до тебя далеко))))
Всем спасибо:-)

для Квендиэль:
Скромняга, однако;-)
Поздравляю стахановца:)
До 9 осталось совсем чуть-чуть)
С такими то трудягами мы быстро кумунизм(от слова кум, не путать с коммунизмом) построим! Поздравляю!)
Поздравляю)
Поздравляю
Стахановец
для JokerJunior:

Выгнать с позором из клана тунеядцев и лоботрясов! )))
Поздравляю!)
Поздравляю!
Я хоть к JokerJuniorотношения не имею,но поздравляю,ибо офигел:)
Вот ведь пахарь! :) Поздравляю!
Ганьба! Геть!... тьфу...не то...
Хай живе... не .... О!

ВIТАЮ З ДОСЯГНЕННЯМ!!!!
Шоб тебе так платили, как ты пашешь)))
Всем спасибо-2:-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM