Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Достижения Долины Магов! |
Поздравляем со-кланов с очередными апами:
_IG_OR_ 13 БУ
BLOODLION3 12 БУ
dudrix 16 БУ
kamivl[16] Рыц11
лсв[14] Дем 10
Wolkmen[13] Эльф 9
megacaster[13] ТЭ 9
WMOD[13] Маг 9
Oladi[12] ТЭ 8
OnlySmiles[16] Эльф 8
Snerg[14] ГР 9
BeTal_[16] ГН 7
Речная[15] ГН 7
Герцог_Лавы[14] ГН 6
jurecc[13] ГН 5
interalex[13] ГН 5
BeTal_[16] ГО 8
OrderMage[15] ГО 7
interalex[13] ГО 7
кандидат55[17] ГВ 8
Funestus[15] ГВ 6
Karrion[11] ГВ 5
Blesck[13] ГВ 4
IGOREK5364[14] ГВ 4
KillerNub[15] ГТ 2
Chi[14] ГТ 1
interalex[13] ГТ 1
DJ-Nomak[12] ГТ 1
Гакра[15] ГКарт 15
KillerNub[15] ГКарт 12
Вот. Теперь никто не скажет, что ДМ сонный клан. Активно растём.
И ещё, хочется поздравить с Кекуса и Сибиряка – их персам уже по 3 года! | | МОЛОДТЦЫ | | Поздравляю всех! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Урааа)) | | Всех поздрямс!!! | | Поздравляю! | 20 из 242 героев
и за какой срок отчет? | | 30* | | Молодцы, чё!) | | Поздравляю! | | для ЧитайИНФУ: за неделю конешн | | Поздравляю! | | Вверх и только вверх! | | Поздравляю! | | поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|