Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3394
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБлагодарность админу ...
Гремела битва,поле брани,
Огромнейший накал страстей,
Последний бой в соревновании,
Пройти я думал без затей.

Но тут увидел я команду,
Со мною рыцарь не простой,
Шестнадцатый БУ-козырный,
А рядом демон молодой,

Напротив чит в обличье эльфа,
А рядом темный стал собрат,
А сверху я увидел некра,
Универсальный блин солдат.

И началась последня битва,
Силен на нас пошел удар,
Но рыцарь-мой напарник крепкий,
В ответ неслабо жару дал.

Окончен бой-и весела победа,
Ведь экспа,умка,и еще очки ГТ,
Но грустен некр,ведь как обидно,
Последний бой-"а тут таке".



Пускай мне титул видеть не дано,
И вовсе не герой я-а злодей,
Но благодарен я админу(за распределение),
Ведь так лишил я серебра солдата Эникей.
покатилась скупая варварская слеза...
Шедевр
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM