Гремела битва,поле брани,
Огромнейший накал страстей,
Последний бой в соревновании,
Пройти я думал без затей.
Но тут увидел я команду,
Со мною рыцарь не простой,
Шестнадцатый БУ-козырный,
А рядом демон молодой,
Напротив чит в обличье эльфа,
А рядом темный стал собрат,
А сверху я увидел некра,
Универсальный блин солдат.
И началась последня битва,
Силен на нас пошел удар,
Но рыцарь-мой напарник крепкий,
В ответ неслабо жару дал.
Окончен бой-и весела победа,
Ведь экспа,умка,и еще очки ГТ,
Но грустен некр,ведь как обидно,
Последний бой-"а тут таке".
Пускай мне титул видеть не дано,
И вовсе не герой я-а злодей,
Но благодарен я админу(за распределение),
Ведь так лишил я серебра солдата Эникей. |