| Автор | сергеичю - 16 БУ. Поздравляем! |
:) Долго и упорно шёл ты к этой планке.
Поздравляем. Ты теперь взрослый. Удачи тебе! |
Поздравляю!
Очень рад за тебя!
Вот и 17 уже скоро будет!
Молоток!
= ^.^ = |
| поздрям!! |
| Поздравляю! |
Мои искренние поздравления!!!
Вот и 17 уже скоро будет! Даже не представляешь, как ты прав - 16 лвл проскакиваешь на много быстрее 15-го... примерно на треть быстрее... |
| Поздравляю! |
| присоединяюсь к поздравлениям стал уже взрослым дядькой:=)=) |
| Поздравляю! Зови на охоту! |
| Поздравляю! ) |