Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:12
3395
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем соклан с Днем рождения.
У нас сегодня двойной праздник!
Поздравляем с этим замечательным днем
Максима (Грок32) и Юличку (Блум-антимаг)!

Чтоб в жизни всегда все было хорошо и замечательно!

Пусть будет этот день морозным, ясным,
Пусть рядом будут добрые друзья,
Пусть будет настроение прекрасным,
А плакать и грустить никак нельзя.
Желаем счастья, радости, веселья,
Успехов в малых и больших делах,
И пусть не будет никогда печали
В твоих счастливых, радостных глазах!
Поздравляю от всей души)
Всего всего вам и побольше!
поздравляю!!!)
Поздравляю)
Поздравляю желаю чтобы желания совпали с вашими возможностями!!!
Перепутать мы можем свои дела,
Оказаться на ковре у начальства,
За работою мы – как в лесу пила:
Дали дерево – пилишь, и баста!
Работяги мы самые главные тут,
А в Героев, в перерыв – отдыхаем,
Вот что значит – сокланы, И нас не ждут
Одинокие будни с холодным чаем.
Наш клан – это сила, и в этот день
Рад я всех вас поздравить. Пусть новом году для Клана – удачна будет охота в степи и ивенты нам покоряться!!!
Поздравляю!
Удачи в игре и реале))
С днем ВАРЕНЬЯ, Сокланы!!! Счастья и Удачи!
Поздравляю!Всех благ!!!
с днем рождения...!!)))))))
поздравляем!!!)))
Поздравляю)
Поздравляю , пусть сбудется все задуманное :)
поздравляю!!!)
спасибо огромное.
С Днем рождения,сокланы)))
С днем рождения ребята!)))
Поздравляю,,,)))
с днюхой=)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM