Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем соклан с Днем рождения. |
У нас сегодня двойной праздник!
Поздравляем с этим замечательным днем
Максима (Грок32) и Юличку (Блум-антимаг)!
Чтоб в жизни всегда все было хорошо и замечательно!
Пусть будет этот день морозным, ясным,
Пусть рядом будут добрые друзья,
Пусть будет настроение прекрасным,
А плакать и грустить никак нельзя.
Желаем счастья, радости, веселья,
Успехов в малых и больших делах,
И пусть не будет никогда печали
В твоих счастливых, радостных глазах! | | Поздравляю от всей души) | Всего всего вам и побольше!
поздравляю!!!) | | Поздравляю) | | Поздравляю желаю чтобы желания совпали с вашими возможностями!!! | Перепутать мы можем свои дела,
Оказаться на ковре у начальства,
За работою мы – как в лесу пила:
Дали дерево – пилишь, и баста!
Работяги мы самые главные тут,
А в Героев, в перерыв – отдыхаем,
Вот что значит – сокланы, И нас не ждут
Одинокие будни с холодным чаем.
Наш клан – это сила, и в этот день
Рад я всех вас поздравить. Пусть новом году для Клана – удачна будет охота в степи и ивенты нам покоряться!!! | Поздравляю!
Удачи в игре и реале)) | | С днем ВАРЕНЬЯ, Сокланы!!! Счастья и Удачи! | | Поздравляю!Всех благ!!! | | с днем рождения...!!))))))) | | поздравляем!!!))) | | Поздравляю) | | Поздравляю , пусть сбудется все задуманное :) | | поздравляю!!!) | | спасибо огромное. | | С Днем рождения,сокланы))) | | С днем рождения ребята!))) | | Поздравляю,,,))) | | с днюхой=))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|