Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | С Днем рождения, Тоничка1987 ! |
Тоня-красавица, от всего Братства Героев сердечно желаем,
чтоб глаза всегда блестели, от счастья и любви взаимной,
и чтоб исходящий из них свет согревал близких, удивлял чистотой, добротой и нескончаемым вдохновением!
Будь здорова, счастлива во всем, пусть все получается, пусть сбываются все мечты...
Ну и побольше приятных подарков и горячих поздравлений от всех, кто тебе дорог! | | Поздравляю!:) | Будь здорова, счастлива во всем, пусть все получается, пусть сбываются все мечты...
| | Поздравляю с Днем Рождения! | | Поздравляю! | | С Днем Рождения! | | С Днем варенья, всего самого наилучшего) | С Днём Рождения!!!
Пусть всегда светит солнце
Освещая путь к мечтам!))) | | Поздравляю!!! ) | | С Днем Рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю!! | | С Днем Рождения! Всего наилучшего! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю с Днём Рождения!!! | | С Днём Рождения!) | | С Днем рождения! | | С Днем рождения! | | Поздравляйкаю)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|