Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим с Днем рождения, Катюша (Меланда)!
Катенька, поздравляем с Днем рождения!

Пусть сегодняшний день белым платком их узоров зимних нежно окутает, согреет и защитит навсегда от всего негатива и неприятностей.

Путь сегодня холодно, снег и мороз...но отчаянное пение дрожащих от холода синичек говорит о том, что весна не за горами...Желаем, чтоб твоя вера в добро, тепло и счастье тоже никогда не ослабевала, как и у этих маленьких пташек...

Желаем крепкого здоровья, желаем, чтоб сбывались мечты, желаем, чтоб внутренний стержень был крепче алмаза и титана:), любви окрыляющей и море позитива!!!

Вот ссылка, на нашу именинницу:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1668617
С Днем Рождения!)
С Днём Рождения!!! =)
С Днем Рождения, Катюша!

Здоровья и счастья, и радости, Катя!
Восторга от жизни, побед и азарта!
Пусть Гений твой новых достигнет высот!
А может и вовсе до звёзд достаёт!
Поздравляю!!!
С днем Рождения!!!:)
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Поздравляю!:)
Привет, привет, и снова куча поздравлений,
друзей и близких нежных чувств тебе явленье,
я очень счастлива и рада безгранично,
что эту девушку я знаю очень лично,
что свет и радость, нежность и любовь
она несет всем тем кто с нею рядом...
а я сейчас немножечко грущу, мечтаю об одном-
о нашей встрече, о лете, солнце,море
о смехе, о беспечности, задоре...
и буднях в Питере любимом напотом!
Я жду тебя, И МЫ еще споем!
спасибо милые дамы...пусть удача идет с вами в ногу)))))
и мальчики! )))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM