Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим с Днем рождения, Катюша (Меланда)! |
Катенька, поздравляем с Днем рождения!
Пусть сегодняшний день белым платком их узоров зимних нежно окутает, согреет и защитит навсегда от всего негатива и неприятностей.
Путь сегодня холодно, снег и мороз...но отчаянное пение дрожащих от холода синичек говорит о том, что весна не за горами...Желаем, чтоб твоя вера в добро, тепло и счастье тоже никогда не ослабевала, как и у этих маленьких пташек...
Желаем крепкого здоровья, желаем, чтоб сбывались мечты, желаем, чтоб внутренний стержень был крепче алмаза и титана:), любви окрыляющей и море позитива!!!
Вот ссылка, на нашу именинницу:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1668617 | | С Днем Рождения!) | | С Днём Рождения!!! =) | С Днем Рождения, Катюша!
Здоровья и счастья, и радости, Катя!
Восторга от жизни, побед и азарта!
Пусть Гений твой новых достигнет высот!
А может и вовсе до звёзд достаёт! | | Поздравляю!!! | | С днем Рождения!!!:) | От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся! | | Поздравляю!:) | Привет, привет, и снова куча поздравлений,
друзей и близких нежных чувств тебе явленье,
я очень счастлива и рада безгранично,
что эту девушку я знаю очень лично,
что свет и радость, нежность и любовь
она несет всем тем кто с нею рядом...
а я сейчас немножечко грущу, мечтаю об одном-
о нашей встрече, о лете, солнце,море
о смехе, о беспечности, задоре...
и буднях в Питере любимом напотом!
Я жду тебя, И МЫ еще споем! | | спасибо милые дамы...пусть удача идет с вами в ногу))))) | | и мальчики! ))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|