Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:09
901
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем дочьМаркела с Днём рождения!!
Одеянием пестра,
На язык весьма остра,
И в решениях быстра;
Любит греться у костра,
Любит посещать бистра –
Веселиться до утра;
По-хорошему хитра
И достаточно мудра…
Карты мне раскрыть пора:
С днем рождения, сестра!

Поздравляем тебя с днем рождения,
Пусть, сестричка, в нас дружба живет,
Пусть уходят печали, волнения,
Счастья, радости из года в год,
Для меня всё равно, что родная,
Для тебя в этот день все цветы,
Благ земных и удачи желаю,
Все твои чтоб сбывались мечты!
Поздравляю)) с праздником
Катя с днём рождения!

больше ПвП боёв!

только с пользой)

щас ещё чёнить придумаю...
поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни))))

всего-всего тебе)
с днем варенья!!!!!!!
ХА! Сестренка с днюхой тебя!!! Цёмки +)))
Спасибо,друзья)
для Glamur-2:
Спасибочки,сестренка!)
Поздравляю.
поздравляю
поздравляю :)
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
Ура, ура!

Не зарезать ли по этому поводу кабанчика?

Ну или гнома, гыгы....
С днем рождения, сестренка))))
=***
Поздравляю!! Счастья тебе и здоровья на много-много лет)
Всей душой присоединяюсь к поздравлениям:)
С днем рождения.
Чтоб у тебя все было но при этом тебе за это ниче не было.
Поздравляю!!! :))
Поздравляю :))
спасибо всем!)
Поздравляю!!! :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM