Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем дочьМаркела с Днём рождения!! |
Одеянием пестра,
На язык весьма остра,
И в решениях быстра;
Любит греться у костра,
Любит посещать бистра –
Веселиться до утра;
По-хорошему хитра
И достаточно мудра…
Карты мне раскрыть пора:
С днем рождения, сестра!
Поздравляем тебя с днем рождения,
Пусть, сестричка, в нас дружба живет,
Пусть уходят печали, волнения,
Счастья, радости из года в год,
Для меня всё равно, что родная,
Для тебя в этот день все цветы,
Благ земных и удачи желаю,
Все твои чтоб сбывались мечты! | | Поздравляю)) с праздником | Катя с днём рождения!
больше ПвП боёв!
только с пользой)
щас ещё чёнить придумаю... | поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни))))
всего-всего тебе) | | с днем варенья!!!!!!! | | ХА! Сестренка с днюхой тебя!!! Цёмки +))) | Спасибо,друзья)
для Glamur-2:
Спасибочки,сестренка!) | | Поздравляю. | | поздравляю | | поздравляю :) | С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед! | Ура, ура!
Не зарезать ли по этому поводу кабанчика?
Ну или гнома, гыгы.... | С днем рождения, сестренка))))
=*** | | Поздравляю!! Счастья тебе и здоровья на много-много лет) | | Всей душой присоединяюсь к поздравлениям:) | С днем рождения.
Чтоб у тебя все было но при этом тебе за это ниче не было. | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю :)) | | спасибо всем!) | | Поздравляю!!! :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|