| Автор | Поздравления сокланов Alter Ego |
theremin - 15 БУ
yarost - 8 ГР
Борода - 7-я умелка гнома
Поздравляем наших сокланов!
Рост - добро пожаловать на 15-й! |
Виват!
а БОРОДЕ - сам Б-г велел стать самым лучшим гномом)))
(или так Ауле повелел...) |
| тыгыдым! |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю! |
| Браво! Поздравляю! ) |
| поздравляю, особенно дорогого мужа!:-* |
| поздравляю!!!!! Братишка,даешь восьмю!!!!))))) |
| Грац! |
| Поздравляю!!! |
| Борода - самый добродушный Гном! Поздравляю! |
| грац, жвсы ) |
Поздравляю всех :)
А Роста в особенности. МО-ЛО-ДЕЦ :))) |
| Поздравляю всех! Бороде отдельный привет - теперь вот действительно стал на гнома похож))) |
| Всем большое спасибо за поздравление... Все высказанные пожелания в мой адрес я учту. :)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |