| Автор | МестьРыцаря - 3 года в игре! |
Поздравляю тебя, мой хороший! Ты за это время сделал так много, что и не перечислить всего. Надо всё-таки садится за роман)))
Желаю тебе, чтобы силы никогда не покидали тебя. Терпения и удачи во всем!
3 года - это много или мало?
3 года - это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
Так радуйся за то, что есть! |
| Спасибо солнышко) |
| Вова, поздравляю тебя!!! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом!!! Получай от игры только положительные эмоции!!! Ты-истинный лидер и глава нашего клана!!! =) |
| Владимир!!! Поздравляю!!! Очень знаменательное событие - юбилей! Без тебя не было бы такого дружного коллектива, который у нас имеется) |
| Спасибо ребята за поздравления и за теплые слова))) |
| Ну Поздравляю Владимир!) Хотя малявка по сравнению со мной))) :Р |
для Dante044:
Один месяц не в счет) спасибо за поздравление) |
| Поздравляю ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) Отличный глава отличного клана)) |
| еще раз большое спасибо за поздравления и теплые слова:) |
| ех давно мну флудера тут не было )) ну что наш генерал с юбилеем в игре тебя главное упорства и дальше ты и так у нас самый лучший! Желаю поднятся выше (намного)))))) |