Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:34
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМестьРыцаря - 3 года в игре!
Поздравляю тебя, мой хороший! Ты за это время сделал так много, что и не перечислить всего. Надо всё-таки садится за роман)))
Желаю тебе, чтобы силы никогда не покидали тебя. Терпения и удачи во всем!

3 года - это много или мало?
3 года - это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
Так радуйся за то, что есть!
Спасибо солнышко)
Вова, поздравляю тебя!!! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом!!! Получай от игры только положительные эмоции!!! Ты-истинный лидер и глава нашего клана!!! =)
Владимир!!! Поздравляю!!! Очень знаменательное событие - юбилей! Без тебя не было бы такого дружного коллектива, который у нас имеется)
Спасибо ребята за поздравления и за теплые слова)))
Ну Поздравляю Владимир!) Хотя малявка по сравнению со мной))) :Р
для Dante044:
Один месяц не в счет) спасибо за поздравление)
Поздравляю !
Поздравляю!
Поздравляю)) Отличный глава отличного клана))
еще раз большое спасибо за поздравления и теплые слова:)
ех давно мну флудера тут не было )) ну что наш генерал с юбилеем в игре тебя главное упорства и дальше ты и так у нас самый лучший! Желаю поднятся выше (намного))))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM