Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3884
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортаблица достижений в ГН
я вот сейчас к примеру играю вторым уже героем, первым ГН была просто задрата, на этом персе еще нет, так как ранее он являлся допом первого!
суть в следующем: сейчас ГН качаю и просто теряюсь в заданиях, какие уже брала и выполнила, например те же доставки груза, я не помню кто на меня нападал полгода назад, какой лвл и фрака. А так была бы типо таблицы что-то, мол по доставке последние были к примеру "гномы 7", отряды там такие-то, как бы маленькая справка по ГН для каждого перса... Вроде как личные достижения на охоте) было бы намного удобнее)

может тема и баян, может похожая уже была, я страницы даной ветки не читаю, просьба без хамства по крайней мере...) заранее всем спс)
Www.witchhammer.ru

Там есть все армии если поискать
я не про то, а про "личные достижения в ГН"
а не про чужие, разница и слово "личные" понятны?
отряды там такие-то, как бы маленькая справка по ГН для каждого перса

Я про это, а смысл другой не понял, прости
все норм) молот ведьм я знаю, я про то, что не знаю к примеру кто нападет в след раз при перевозе груза, особенно когда нету времени копаться в протоколе боев и смотреть кто был в прошлый раз!
а что мешает самостоятельно вести статистику?
на листике пиСАть поятонно, кто и когда напал? так было бы удобнее намного) почему по охотам есть, и никто не говорит а что мешает самостоятельно вести статистику?
почему по охотам есть
наверное потому что за нее есть "достижения", логично?

на листике пиСАть поятонно
зачем листок? в Excel`е намного удобнее

кто и когда напал?
а зачем "когда"?
я поняла твое мнение, проходим дальше) и на том спс) ждем след. критики)
очень хорошо, и достижения тоже прикрутить можно было бы.
мне это не нужно, -
Поддерживаю, очень полезно. +
+
Поддерживаю, очень полезно. +
всеми руками и ногами "за"
только не забываем про рандои....
Вы можете ожидать одну армию и под нее готовить обвес и перки, а нападет совсем другая....
да, но к примеру те же армии что нападают во время перевоза груза, растут приблизительно одинаково...)
я за +
тема закрыта by wilde_frau (2012-02-09 01:02:24)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM