| Автор | AnnutKa и Gigantis - поздравляем с бракосочетанием!!! |
Пусть выручает и бодрит
Здоровая ирония!
В душе всегда царят любовь
И полная гармония!
Пусть чувства будут на двоих,
А поцелуи нежными!
Пусть счастье радует опять
Мечтами и надеждами!
Счастливы будьте, друг другом дышите!
Любовь берегите!
В достатке живите!
Детишек рожайте!
В согласье растите!
Заботой и миром их окружите!
Ссоры, проблемы подальше гоните!
Людей нехороших стороной обходите!
Пусть будет у вас рай на земле!
Теперь только ВМЕСТЕ! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! ©
С бракосочетанием вас!!! |
| братик поздравляю вас..счастья вам..горько! |
| Поздравляю!!! Горько! |
поздравляю :D
я как раз с бана ушел ^_^ |
| Поздравляю, будьте счастливы и не изменяйте друг другу. ) |
| Спасибо всем за пожелания, очень приятно =) |
Будьте здоровы, живите красиво,
Любите друг друга, будьте счастливы!
Найдите друг в друге не только супруга,
Но самого лучшего, верного друга!
Поздравляю! Горько!!!=))) |
| Поздравляю!!! удачи в жизни!!!ГОРЬКАААА |