Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, IMPERATOR-T_E ! |
Виталик, от всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего рождения!
Сибирского здоровья тебе желаю, взаимной любви, счастья, успехов, жизненного процветания и финансовой стабильности!
Пусть сбудутся все твои мечты! | С днюхой!
Чтоб завтра голова не болела. | | С Днюхой!!! | | ВСЕМ БАЛЬШОЭ СПАСИБА!!!!!!!!!!))) | | Поздравляю! | | С днюхой! Всего наилучшего тебе! | | С днюхой! | Что пожелать тебе не знаю
Ты только начинаешь жить
От всей души тебе желаю
С хорошей девушкой дружить! | | Поздравляю! | | с Днюхой! ))) | | Поздравляю! | | Здоровья,счастья и любви тебе желаю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С днём рождения) | | С Днюхой! Здоровья и хороших друзей! | | Поздравляю, здоровья, успехов и удачи во всём :) | | С Днём Рождения! | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|