Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём Российской науки!!! |
8 февраля 1724 года ( 28 января по старому стилю ) Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук.
Ура!!! Поздравляю себя,своих друзей и всех учёных мужей с Днём Российской науки!!!
Желаю новых открытий и свершений в мире науки, продвижения мысли и научного потенциала; конечно-же больших зарплат (в полном объёме и вовремя); процветания и долгих лет!!! | | Поздравляю всех кто связан наукой!!!!!))) | | Мои поздравления всем кто так или иначе связан с наукой. Желаю, чтобы этот день не превратился в день памяти российской науки. :-) | | тема закрыта by a-a-f (2012-02-09 14:59:56) |
|---|
К списку тем
|