Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
2973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС Днём Российской науки!!!
8 февраля 1724 года ( 28 января по старому стилю ) Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук.

Ура!!! Поздравляю себя,своих друзей и всех учёных мужей с Днём Российской науки!!!
Желаю новых открытий и свершений в мире науки, продвижения мысли и научного потенциала; конечно-же больших зарплат (в полном объёме и вовремя); процветания и долгих лет!!!
Поздравляю всех кто связан наукой!!!!!)))
Мои поздравления всем кто так или иначе связан с наукой. Желаю, чтобы этот день не превратился в день памяти российской науки. :-)
тема закрыта by a-a-f (2012-02-09 14:59:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM