| Автор | Порвувсех1 с днём рожденья |
желаю тебе лучших успехов в игре.
и качественную жизнь.
с днём рожденья!!!
Люди давайте вместе поздравим человека !!! |
Поздравляю.
"И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво" |
| игра тебе пусь будет лучшей играй и радуйся красиво |
| как бы дальше стих продолжить :) |
| люди не стесняемся поздравляейте он создал клан не для себя а для людей и там всем блага кстати все кто хочет к нему в клан обращайтесь |
с днём рожденья тебя успехов тебе в игре и в жизни живи и играй и радуйся.
***************************************** |
| тема закрыта by FROZEN8ELEMENT (2012-02-08 11:23:54) |
|---|