| Автор | Поздравляем dmitry1973 - с личным образом. |
| Дима от всей души поздравляю. Молодец. |
| Присоединяюсь братан))) |
| Ещё раз поздравляю!! ))) |
| Поздравляю от души))) |
| Ещё раз поздравляю от всей души. Молодец. ТА вперед!!! |
| Поздравляю!) |
| Еще раз огромное всем спасибо,друзья! Очень приятно! |
| Че у него на башке то?) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю)) Сделаем образцовый клан =)) |
| Респект от большого поклонника игры Silent Hill 2! Пирамидоголовый рулит! |