Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Гленливет день рождение в реале) |
Иди по судьбе без оглядки,
Люби и сам любимым будь.
Пусть в жизни всё будет в порядке,
И старых друзей не забудь.
В час трудный, когда не сумеешь
Один через беды пройти,
Ты вспомни о нас. Мы сумеем,
Мы сможем на помощь прийти! | | Поздравляю | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Успехов и удачи!! | | С Днём Рождения! | | С Днем Варенья! =) | | Спасибо леди энд джентльмены! Да мне сегодня исполнилось немного немало 40 лет. Немалая часть жизни уже позади, есть на что обернуться на, что посмотреть, над чем поразмыслить! Я желаю Вам всем удачи в жизненном пути, в игре, ощущения счастья. Удачи вам всем друзья,я с вами, я надеюсь на вас, Вы надейтесь на меня, да поможет нам бог!!! | | Поздравляю! | | здоровья во все органы!) | | Поздравляю! Всего наилучшего | | Поздравляю :) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|