| Автор | XEROX-77 [14] - 10 умка некра! |
Андрей, поздравляем с достижением!
Пусть с 10 умкой удаются все самые дерзкие планы. Пусть удача и рандом всегда будут с тобой!
Ни и желаем расти дальше и получать побольше фана от игры!!! |
вот ссылка на нашего героя:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1970531 |
| Поздравляю! |
| Поздравляю Андрюха! |
| Поздравляю!!! ) |
| Поздравляю! |
| Андрей, поздравляю! |
поздравляю!
а главное +40 скело-луков могут теперь решить исход трудного поединка в твою пользу. что будет весьма приятно! |
| Поздравляю!!! *DRINK* |
Поздравляю!
Тоже хочу..)) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Молодец! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю!))) |
ну теперь от скелетиков спасения не будет! поздравляю с 10 :)
ps. цска чемпион! ;) |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) Тоже хочу большую умку) |
| Поздравляю! Давай к 15лвл 11умку) |
| Поздравляю! |