Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:13
3336
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторУ Bred1981 родился сын!
Серега, от души поздравляю!
Здоровья ему и выдержки тебе)
Поздравляю с наследником!!!
Пусть растет здоровым крепышом))
Поздравляю! Терпения побольше))
это самое главное в жизни пусть росёт здоровым и как подростёт в ГВД играет пусть =)) поздравляю
Поздравляю, сын это здорово, лучше может быть только два))
Комочек счастья мило улыбнулся,
Почмокал ротиком и вновь заснул.
Он носом маме в грудь уткнулся
И в счастье папы утонул.
Поздравляю с наследником...
пусть растет здоровым а родителям желаю вырастить настоящего мужчину...
Поздравляю!
Спасибо))))))
А зовут его Всеволод!
А зовут его Всеволод!

"Владеющий всем"-Древне-славянское имя.
Поздравляю от души!!! Здоровья,благополучия доброму и милому существу!!!
Терпения,успехов,любви и удачи - его родителям!!! Человек родился!!! Человечище!!!
Поздравляю!!!
Серега, ну ты красавчик!) Поздравляю)
Рад за тебя друг )))
поздравляю, пусть растет умным, крепким и сильным )))
тебе выдержки здоровья ))
в общем успехов в столь не простом деле ))
Поздравляю, так держать!
Поздравляю, программа минимум сделана, теперь сверхурочно трудитесь =)
Поздравляю!
Здоровья,благополучия доброму и милому существу!!!
Терпения,успехов,любви и удачи - его родителям!!!
Пусть растет умным, крепким и сильным!!!
Поздравляю, здоровья сыну))
Серега, Бредушка С рождением наследника!!!! только не пеодсаживай его на онлайн игры))) здоровья жене и сыну, ну и тебе конечно, а то кто детей на ноги поставит))) рад за тебя)))
Серега поздравляю))) красавчик))) оч оч рад за тя))
Серёга, с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM