| Автор | У Bred1981 родился сын! |
Серега, от души поздравляю!
Здоровья ему и выдержки тебе) |
Поздравляю с наследником!!!
Пусть растет здоровым крепышом)) |
| Поздравляю! Терпения побольше)) |
| это самое главное в жизни пусть росёт здоровым и как подростёт в ГВД играет пусть =)) поздравляю |
| Поздравляю, сын это здорово, лучше может быть только два)) |
Комочек счастья мило улыбнулся,
Почмокал ротиком и вновь заснул.
Он носом маме в грудь уткнулся
И в счастье папы утонул. |
Поздравляю с наследником...
пусть растет здоровым а родителям желаю вырастить настоящего мужчину... |
| Поздравляю! |
Спасибо))))))
А зовут его Всеволод! |
А зовут его Всеволод!
"Владеющий всем"-Древне-славянское имя. |
Поздравляю от души!!! Здоровья,благополучия доброму и милому существу!!!
Терпения,успехов,любви и удачи - его родителям!!! Человек родился!!! Человечище!!!
Поздравляю!!! |
| Серега, ну ты красавчик!) Поздравляю) |
Рад за тебя друг )))
поздравляю, пусть растет умным, крепким и сильным )))
тебе выдержки здоровья ))
в общем успехов в столь не простом деле )) |
| Поздравляю, так держать! |
| Поздравляю, программа минимум сделана, теперь сверхурочно трудитесь =) |
Поздравляю!
Здоровья,благополучия доброму и милому существу!!!
Терпения,успехов,любви и удачи - его родителям!!!
Пусть растет умным, крепким и сильным!!! |
| Поздравляю, здоровья сыну)) |
| Серега, Бредушка С рождением наследника!!!! только не пеодсаживай его на онлайн игры))) здоровья жене и сыну, ну и тебе конечно, а то кто детей на ноги поставит))) рад за тебя))) |
| Серега поздравляю))) красавчик))) оч оч рад за тя)) |
| Серёга, с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! |