| Автор | Поздравляем фк14 с получением нового 11 лвл! |
| Женечка!!!поздравлю,успехов в ГВД и в реале!!! |
| Поздрямки)))... |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| я тут был |
П р А з Д р А в Л я Ю!!!!!!
ПУХ!!! Вини ПУХ!!!!!
Удачи во всех начинаниях. |
| Женька поздрявки и успехов!!!! |
| и я присоединяюсь к поздравлениям!!! |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю, не останавливайся на достигнутом!!! |
| Поздравляю ) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ,БУДЬ ЛУЧШИМ И ПРО КЛАН НЕ ЗАБЫВАЙ... |
| поздравлям!!! |
| Удачи на полях ГВД и в реальной жизни!!! |
| грац |
| Ты все таки добился чего хотел поздравляю я видел искры летели с твоего меча когда ты сражался) |
| спасибо огромное) |
| Молодец, поздравляю! |
Женечка, поздравляю тебя!!!)))
Так держать!!!
Удачи во всем!!! |