Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3523
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем игрока ржавый_стул с 12 лвл!
Сережка!ты просто суппер!!!
я тут тож был
и я с вами бухать)))
Поздравляю!
Сережка!ты просто суппер!!!
Галя ты тоже ничего так:)
НАЛИВАЙ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
Мои поздравления! Удачи в боях.
Левл ничто умка все Не дай себя обмануть хапай умку а не левлы
Маладцаа!!! Поздрямки...
спасибо большое всем:)для kilyM_Gaiwer:
Будет умка не переживай:)
привет братья сестры у большой стал теперь в магазине пиво продают) Желаю не останавливаться на достигнутом и брать высоты что бы голова кружилась!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM