| Автор | Поздравляем игрока ржавый_стул с 12 лвл! |
| Сережка!ты просто суппер!!! |
| я тут тож был |
| и я с вами бухать))) |
Поздравляю!
Сережка!ты просто суппер!!!
Галя ты тоже ничего так:) |
| НАЛИВАЙ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! |
| Мои поздравления! Удачи в боях. |
| Левл ничто умка все Не дай себя обмануть хапай умку а не левлы |
| Маладцаа!!! Поздрямки... |
спасибо большое всем:)для kilyM_Gaiwer:
Будет умка не переживай:) |
| привет братья сестры у большой стал теперь в магазине пиво продают) Желаю не останавливаться на достигнутом и брать высоты что бы голова кружилась! |