| Автор | Поздравляем соклана! #5604 Artefactum |
Поздравляю!
Ad_Valorem получил 5 боевой уровень |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=698929
п.3 |
| Поздравляю, Лера))) Не за горами и 6 уровень) |
| Поздравляю!!! |
| С возвращением) |
Тут скорее не а апом поздравлять надо а с прибытием повторно))
рады снова видеть тебя среди нас) |
| гц! |
Пасиба,человеки)
очень приятно) |
| гц ток как то непонятно |
| Грац! |
| грац |
| Грац! |
| Поздравляю ) |