Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем The_man с 8 ГВ !! |
мегазадроцтво дало плоды - 8 ГВ сила!
От всей души поздравлямс с важным апом!
Много пива и праздник до конца недели ;)
Шурик, так держать! | | нифика себе! поздравляю | | Вітаю!!! | | Поздравляю) | | Вітаю! | Вітаю!
| | ну ты крут!) | | Вітаю! | | Поздравляю Саня хорошо прошёлся по ГВ) | | Спасибо всем за поздравления и за поддержку. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|