Автор | Счастье |
сегодня закончил проект, над которым работал месяц, на днях получу премию за него) ... так вот в чем дело, не знаю с этим ли связан мои необыкновенный приток сил и счастья)), просто других объяснений не нахожу.
У вас бывает такое состояние, когда кажется, что: цвета ярче, сердце бьется часто, ощущение гармонии и возбуждения одновременно, когда думаешь, что все в жизни было сделано правильно, когда видишь свою значимость в этой жизни, когда все устраивает - как стоят предметы в квартире, вкус пищи, звуки за окном - все радует душу, любишь - всех людей и жизнь кажется прекрасной! :)
Я бы хотел знать, скорее с медицинской точки зрения, что это за состояние вообще? И как его дольше сохранить? У вас бывает такое? После каких событий? |
А тестировщикам отдавал глазком глянуть? |
выделяются эндорфины - гормоны удовольствия, которые также выделяются еще и во время близости. Выводы делай сам. |
Ну, когда у меня дочка родилась. |
щастье- ето на казантипе |
на днях получу премию за него)
цвета ярче, сердце бьется часто, ощущение гармонии и возбуждения одновременно,
диагноз- финансовый наркоман |
Братиш,учись кратко постить,а то у тебя всегда здаровенный абзац.тяжело |
Ладно, всем спокойной ночи, сам тоже пойду прокачусь по городу перед сном))) |
вот он вот он проект моей мечты ,ребяята здоровенный проект здоровеенный ребята!11 прооеееккктт!!
з/ы
Братиш,учись кратко постить,а то у тебя всегда здаровенный абзац.тяжело |
Алкогольное опьянение. |
Я когда кололся тоже испытывал счастье. Соскочил. Теперь я несчастен. |
Кольните Сэй_Плиза. Вам пофиг, ему приятно. |
Счастье есть-оно не может не есть... |
для Say_Plz:
Я когда кололся тоже испытывал счастье. Соскочил. Теперь я несчастен. Чем кололся то ??) В попу димидролом ?)) |
Шас ещё и рецептик выложат, что , как и куда) |
[Сообщение удалено смотрителем -Аннушка- // ] |
никогда не бывает( |
[Сообщение удалено смотрителем -Аннушка- // ] |
для Чувырло:
Тианин в помощь)))
С точки зрения химии мозга с состоянием счастья связаны три вида веществ, вырабатываемых железами человека – гормоны эндорфины и нейрорецепторы дофамин и опиоид.
У вас бывает такое?
да бывает
После каких событий?
после завершения крупных проектов, за которые дают денюжку)
ну и жена конечно ж)) |
Хочу чтобы начальник взял меня в США, на какую нибудь конференцию или семинар по айфонам )), буду работать днями и ночами) |