| Автор | Patriot777 - Настоящий Патриот игры-4 года персу |
| Внучек,поздравляю!4 года в игре -это не мало))) Дальнейшего азарта и удачи! |
Такой юный ;)
Поздравляю! )) |
Не такой и юный, вполне в рядах старпёров уже))
Поздравляю! |
Поздравляю!!!!
Ничего-ничего, старый конь борозды не испортит )) |
| С Юбилеем! |
| 4 года... ачуметь |
Мои поздравления отчиму.
Santa-Barbara forever!!! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю! |
| Сашуль,поздравляю!=* |
| Поздрям) |
| Поздравляю! На неделю мну старше -))) |
ух ё.... а я и забыл, что у меня игровой ДР сегодня)))
всем спасибо!!!:) |
| и тебя, Сань, поздравляю от души=) |