Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2722
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторPatriot777 - Настоящий Патриот игры-4 года персу
Внучек,поздравляю!4 года в игре -это не мало))) Дальнейшего азарта и удачи!
Такой юный ;)

Поздравляю! ))
Не такой и юный, вполне в рядах старпёров уже))

Поздравляю!
Поздравляю!!!!
Ничего-ничего, старый конь борозды не испортит ))
С Юбилеем!
4 года... ачуметь
Мои поздравления отчиму.

Santa-Barbara forever!!!
Поздравляю :)
Поздравляю!
Сашуль,поздравляю!=*
Поздрям)
Поздравляю! На неделю мну старше -)))
ух ё.... а я и забыл, что у меня игровой ДР сегодня)))
всем спасибо!!!:)
и тебя, Сань, поздравляю от души=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM