Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3299
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторУ MrHum 7.02.12 родился сын!
Поздравляем мы семью
С нарожденьем сына!
Держит линию свою,
Папа Ваш – мужчина!
Мама умница у Вас -
Исполнитель высший класс.
Все б заказ так исполняли -
Малышей когда рожали.
Воспитанием займитесь,
Только не суровым.
По уходу не ленитесь -
Пусть растёт здоровым!)
это действительно событие,счастья семье!
вах!здорово!
поздравляю! )))
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Хоть я и не знаю этого человека,но рождение сына это классно поздравляю.)
Поздравляю
Поздравляю!)
Поздравляю!
поздравляю!
Поздравляю!)
Поздравляю, желаю радоваться каждой прожитой минуте)
Поздравляю!!!:)
Поздровляю, здоровья сыну и родителям)
Поздравляю! крепкого здоровья желаю :)
Здоровья малышу и терпения родителям!
Поздравляю!
Пасиб ребят
Поздравляю!Действительно очень важное событие в жизни!
поздравляю+)
Поздравляю!)))молодец папаша)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM