| Автор | У MrHum 7.02.12 родился сын! |
Поздравляем мы семью
С нарожденьем сына!
Держит линию свою,
Папа Ваш – мужчина!
Мама умница у Вас -
Исполнитель высший класс.
Все б заказ так исполняли -
Малышей когда рожали.
Воспитанием займитесь,
Только не суровым.
По уходу не ленитесь -
Пусть растёт здоровым!) |
| это действительно событие,счастья семье! |
вах!здорово!
поздравляю! ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Хоть я и не знаю этого человека,но рождение сына это классно поздравляю.) |
| Поздравляю |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю, желаю радоваться каждой прожитой минуте) |
| Поздравляю!!!:) |
| Поздровляю, здоровья сыну и родителям) |
| Поздравляю! крепкого здоровья желаю :) |
Здоровья малышу и терпения родителям!
Поздравляю! |
| Пасиб ребят |
| Поздравляю!Действительно очень важное событие в жизни! |
| поздравляю+) |
| Поздравляю!)))молодец папаша) |