Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1121
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днем рождения, veider92
C днюхой, братиш!
Желаю счастья, здоровья, успехов и больших побед. А главное свершения всех желаний и вечную улыбку фортуны.
Пусть всё будет ;-)
Поздравляю =)
С Днюхой и всего наилучшего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям !
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
Поздравляю!
С Днем Рожденья))всего хорошего в жизни)
Поздравляю что бы у тебя все было и тебе за это не чего не было:)!!!!
И главное - будь здоров!;)

Поздравляю!
С Днюхой!!
Поздравляю! Удачи в реале и в ГВД!
Поздравляю!
И будь здрав соклан
поздравляю
Поздравляю!
Всех кайфов!
С Днем рождения
Поздравляю! всего наилучшего
С днем варенья!!!
Мои поздравления!!!
С днём рождения!)))
Самые искренние поздравления!)
С Днем Рождения
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM