| Автор | Эльфиус поздравляет с победами в 11-м СТ! |
Поздравляю с отличными результатами в 11-м смешанном турнире!
ЗОЛОТО:
DonBASSkiY 12 побед
СЕРЕБРО:
Maxumys - 11 побед
den-silach – 11 побед
tosha432 – 11 побед
Victorio – 11 побед
_HOPD_ - 11 побед
БРОНЗА:
Kiss_me_2012 - 10 побед
-Fantasy---- - 10 побед
ПорваныЙХомяК – 10 побед
xxxLeHKaxxx – 10 побед
vad1241 – 10 побед
Bertoluchio – 10 побед
Vass7 – 10 побед
KillBCE – 10 побед (образ прикольный)
RDV – 10 побед
M_I_L_A - 10 побед
Желаем больших побед и удачи в дальнейшей прокачке!
Эльфиус знает своих героев и гордится вами! |
| Поздравляю!) молодцы) |
| Ура! поздравляю!!!)) |
Мои поздравления!
Молодцы! |
| Поздравляю! Я горжусь, что я - в таком классном сильном клане! :) |
| Молодцы))))) |
УРА!
поздравляю читаков:)) |
| Поздравляю всех!) Молодцы!) Так держать!) |
| Молодцы ребята))) |
Поздравляю наших удачливых героев, УМНИЧКИ!!!
Желаю успеха в покорении вершин дальнейших турниров всем Эльфиусам))) |
| молодцы! ))) |
| Поздравляю! гордимся вами! :) |
RDV – 10 побед васче молодцом)
всех грац по многу рац) |
| Лучшие!) |
| ГЦ зелень) |
Круть!
Поздравляю) |
| Мои поздравления всем! |
| Эх. А я фул пожалел))) ПОЗДРАВЛЯЮ все хас с победами!!! |
| Поздравляю победителей =) |
| Поздравляю! |