| Автор | Братство Героев поздравляем воинов с достижениями! |
Всем бодрого времени суток!!!
Чем же нас, и самих себя, порадовали наши герои за последние дни?
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
Солоха - 4 года в игре - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 4 года!!! ого-го
09-02-08 01:06: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
ПаладинВиктор - 2 года в игре
09-02-10 19:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Во-вторых новые БУ:
ShadowAlFa 10 лвл
Одинокая_Богиня 9 лвл
D4rkJoker 9 лвл
vladimir_e 13 лвл
3. Фракции:
тоничка1987 6 Вар
onestyle 7 СЭ
марик-камарик 1 Вар
-Геркулес 2 Рыц
_боль_и_страх_ 1 СЭ
alex_92 3 Некр
Shandzin 4 Маг
vv77 4 ТЭ
Anastasyja007 4 ТЭ
Ну и в четвёртых гильдии:
onestyle 4 ГР
Томики 5 ГО
Кореш_Толгара 11 Карт
Joo_ker 11 Карт
onestyle 5 ГВ
-Геркулес 3 ГР
DragonGnom 9 Карт
rep120 3 ГО
2Tron-94 4 ГО
-Геркулес 1 ГН
Smoke_Jaguar 8 Карт
kasya_ 3 ГВ
зидаха 7 ГО
desperate-forev 1 ГРнж
HadjimioZ 5 ГН
Dzhax 8 ГО
Поздравляем с достижениями и желаем скорейших новых достижений!!! |
| поздравляю!! |
| Поздравляю!!! ) |
| Молодцы, поздравляю! |
Поздравляю!
vv77 4 ТЭ - ну наконец то... |
| Поздравляю!!! ) |
Всех поздравляю!!!
ShadowAlFa 10 лвл - за тобой не угонишься) |
для CHernoknizhnik:
vv77 4 ТЭ - ну наконец то...
старался... |
| поздравляю всех, особенно любимого брата -Геркулес и обывателя всех моих боев "ты сверх-тупо сыграла" desperate-forev |
| Грац ребята!) |
| обывателя=обзывателя |
| Всем виват и дальнейших успехов! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю всех, и себя конечно) |
| Поздравляю всех! |
| Поздравляю! |
| Всем мои поздравления!!! |
Молодцы, поздравляю всех-всех-всех!
А Солоху особенно! |
| поздравляю красавцы!!! |