Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляем воинов с достижениями!
Всем бодрого времени суток!!!
Чем же нас, и самих себя, порадовали наши герои за последние дни?

ДНЮХИ ПЕРСОВ:

Солоха - 4 года в игре - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 4 года!!! ого-го
09-02-08 01:06: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.

ПаладинВиктор - 2 года в игре
09-02-10 19:34: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.


Во-вторых новые БУ:
ShadowAlFa 10 лвл
Одинокая_Богиня 9 лвл
D4rkJoker 9 лвл
vladimir_e 13 лвл

3. Фракции:
тоничка1987 6 Вар
onestyle 7 СЭ
марик-камарик 1 Вар
-Геркулес 2 Рыц
_боль_и_страх_ 1 СЭ
alex_92 3 Некр
Shandzin 4 Маг
vv77 4 ТЭ
Anastasyja007 4 ТЭ

Ну и в четвёртых гильдии:
onestyle 4 ГР
Томики 5 ГО
Кореш_Толгара 11 Карт
Joo_ker 11 Карт
onestyle 5 ГВ
-Геркулес 3 ГР
DragonGnom 9 Карт
rep120 3 ГО
2Tron-94 4 ГО
-Геркулес 1 ГН
Smoke_Jaguar 8 Карт
kasya_ 3 ГВ
зидаха 7 ГО
desperate-forev 1 ГРнж
HadjimioZ 5 ГН
Dzhax 8 ГО

Поздравляем с достижениями и желаем скорейших новых достижений!!!
поздравляю!!
Поздравляю!!! )
Молодцы, поздравляю!
Поздравляю!

vv77 4 ТЭ - ну наконец то...
Поздравляю!!! )
Всех поздравляю!!!
ShadowAlFa 10 лвл - за тобой не угонишься)
для CHernoknizhnik:

vv77 4 ТЭ - ну наконец то...


старался...
поздравляю всех, особенно любимого брата -Геркулес и обывателя всех моих боев "ты сверх-тупо сыграла" desperate-forev
Грац ребята!)
обывателя=обзывателя
Всем виват и дальнейших успехов!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю всех, и себя конечно)
Поздравляю всех!
Поздравляю!
Всем мои поздравления!!!
Молодцы, поздравляю всех-всех-всех!
А Солоху особенно!
поздравляю красавцы!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM