| Автор | Поздравим героев тайного с доcтижениями в СМТ! |
tolik -1 место!
KOT133 и серый_буслай 3е!
так держать! Молодцы! |
| поздравляю ребята! |
| красавчики я знал что вы лучшие!!! |
| Ребята, очень рад Вас поздравить с успехами. |
| Если кого забыл вдруг- сообщите! |
| плюхи им |
| Молодцы... Дазе завидую... Поздравлиаю!!! |
| поздравляю |
| Красавцы,искренние поздравления!!!! |
| всем таких побед |
Спасибо.
Имбу в мешке не утаишь. 8) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) Всем побольше побед =) |
| Поздравляю!=) |
| Поздравляю!) |
| Молодцы! Поздравляю!! ))) |
| Всех поздравляю с достойным выступлением!!!!! и ещё хочу обратить внимание что у нас ещё есть такой турнир как ТНВ, в котором победы просто так не дают. |
| Поздравляю, молодцы!) |