| Автор | demonnnnnnnn - 11-я умелка! ура! |
Бойтесь, ушастые! Растет мега-демон!!!)))
Димулечка, ты так давно этого хотел и наконец-то это сделал!) Теперь будешь еще увереннее крошить врагов! А мне рядом с тобой будет еще спокойнее и надежнее)) Поздравляю тебя! Ты- умничка! А вместе мы вдвойне сильнее))
..чмок тя,плюшевый)=* |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю!
11 умка - как долго к ней идти??? |
| Поздравляю!!! |
Еще один читер у нас в клане) Поздравляю!
И тебя, Ань, с меганапарником и мегадемоном) |
| поздравляю, Димка))))) это просто супер) удачных боев) |
для Fduch74:
как я рад, как я рад! (с) =)))) |
| Грац ЧЕ ! |
Поздравляю!
Проделан долгий путь, но все еще впереди! |
| Всем спасибо за поздравлялки) А в особенности Ане) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю:) |
| КрасавчиГ) |
| поздравляю!) |
| Поздравляю!) |
Ура!!!
даёшь 12-ю!))) |
| ПоЗдРаВлЯю!!!) |