Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторdemonnnnnnnn - 11-я умелка! ура!
Бойтесь, ушастые! Растет мега-демон!!!)))

Димулечка, ты так давно этого хотел и наконец-то это сделал!) Теперь будешь еще увереннее крошить врагов! А мне рядом с тобой будет еще спокойнее и надежнее)) Поздравляю тебя! Ты- умничка! А вместе мы вдвойне сильнее))
..чмок тя,плюшевый)=*
Поздравляю !!!
Поздравляю
Поздравляю!!!
Поздравляю!
11 умка - как долго к ней идти???
Поздравляю!!!
Еще один читер у нас в клане) Поздравляю!
И тебя, Ань, с меганапарником и мегадемоном)
поздравляю, Димка))))) это просто супер) удачных боев)
для Fduch74:
как я рад, как я рад! (с) =))))
Грац ЧЕ !
Поздравляю!
Проделан долгий путь, но все еще впереди!
Всем спасибо за поздравлялки) А в особенности Ане)
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Поздравляю:)
КрасавчиГ)
поздравляю!)
Поздравляю!)
Ура!!!
даёшь 12-ю!)))
ПоЗдРаВлЯю!!!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM