Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Солоха 4 года в игре! поздравляем! |
| Бабуль, поздравляю тебя с четырёхлетием в игре!!! удачи и бесконечного фана в игре!!!:) | | поздравляю) | :)) ПОЗДАВЛЯЮ- СТАРОЖИЛОВ ИГРЫ!!!-
Patriot777 и Солоха!
да еще и родственники-браво! | | Спасибо,внучек!И тебе самого лучшего и в игре и в жизни))) | | Это срок! Желаю тебе самых позитивных моментов в игре. И еще терпения, оно пригодиться! | | С юбилейчиком) | | мои поздравления!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|