Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2433
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСолоха 4 года в игре! поздравляем!
Бабуль, поздравляю тебя с четырёхлетием в игре!!! удачи и бесконечного фана в игре!!!:)
поздравляю)
:)) ПОЗДАВЛЯЮ- СТАРОЖИЛОВ ИГРЫ!!!-
Patriot777 и Солоха!
да еще и родственники-браво!
Спасибо,внучек!И тебе самого лучшего и в игре и в жизни)))
Это срок! Желаю тебе самых позитивных моментов в игре. И еще терпения, оно пригодиться!
С юбилейчиком)
мои поздравления!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM