Автор | Поросята |
Сколько раз приходилось читать тут на форуме чванливые и высокомерные высказывания украинских нео, да и просто пренебрежительное отношение к русским и России.
А тут случайно наткнулась...
В начале этого года Евросоюз опубликовал список самых грязных европейских городов. Лидером рейтинга стал Киев. По подсчетам авторов доклада, один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.
Жители Киева производят три тысячи тонн отходов ежедневно, миллион тонн – ежегодно. Две трети столичного мусора находится далеко за пределами Киева – на полигоне села Подгорцы Обуховского района. Свалка давно переполнена, ее несколько раз пытались закрыть, однако выбрасывать отходы больше некуда.
Ну что же вы такие поросята то??? [Игрок забанен смотрителем -Аннушка- до 2012-02-16 20:49:07 // п.2.10+национальные распри. рецидив] |
тема не долго проживет... |
ой ну зачем же так.
а тема не долго проживет... |
бан за разжигание) |
Киев - красивейший город) |
А в Киеве дядька. |
тема не долго проживет...
бан за разжигание) |
Киев - красивейший город)
Минск.
Хрюнделей везде хватает. |
для Сади:
у тебя такое же в городе... |
Хрюнделей везде хватает - ага... И да - в Украине очень красивые девушки, длинноногие) |
Мы то с вами догадывались. |
В начале этого года Евросоюз опубликовал список самых грязных европейских городов. Лидером рейтинга стал Киев.
российские города в список "европейских" не попали? гг) |
В Киеве не был. Но Мелитополь и Запорожье не хуже российских городов.
По подсчетам авторов доклада, один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам. Вы думаете, представители других наций меньше какают? |
Вы думаете, представители других наций меньше какают?
неоднозначный вопрос...) |
для Сади:
а это обращение адресовано Киевлянам, или вообще, всем Украинцам? |
Лидером рейтинга стал Киев.
А можно ссыль на ентот самый рейтинг?
В смысле на рейтинг Евросоюза, а не на статью желтой прессы о нем. |
российские города в список "европейских" не попали? гг)
Всмысле это какая то особая честь??
тема не долго проживет...
бан за разжигание)
Вообще то это новости. Официальные. |
и название темы не красивое и преподнесено не красиво очень:| |
Сколько раз приходилось читать тут на форуме чванливые и высокомерные высказывания украинских нео, да и просто пренебрежительное отношение к русским и России.
В начале этого года Евросоюз опубликовал список самых грязных европейских городов. Лидером рейтинга стал Киев.
Стесняюсь спросить, а в чём связь? |
для Чувырло:
ну как бы Киев столица.... |