| Автор | Поздравляем taloner и СеменАлексеевич с серебром в СмТ11 |
Наши доблестные сокланы в 11 СмТ взяли серебряные медали!!!
С чем их сердечно поздравляем!
Смешанный турнир - это тот самый турнир, который показывает знания и умения игрока в ведении боя, в знании различных уровней и фракций, а так же их возможностей!
Так что мы можем гордиться ими!
Ура!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-10 13:24:39 // п.8 БиП] |
| Респект и уважуха!Так держать друзья.Мы гордимся вами! |
| я - клёёёёвый!!! |
для taloner:
ага )) |
| ух красавцы! так держать!) |
какие молодцы! золота вам на следующий турнир!
ЗЫ. тал, ты не клёвый
ТЫ МЕГАКЛЁВЫЙ ! |
| ЗЫЗЫ. горжусь ) |
| Поздравляю. Не останавливайтесь на достигнутом. |
для Хлодвига:
и на МТ пусть золото берет!!! есть все шансы!!! |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-10 01:23:59) |
|---|