Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем taloner и СеменАлексеевич с серебром в СмТ11
Наши доблестные сокланы в 11 СмТ взяли серебряные медали!!!
С чем их сердечно поздравляем!

Смешанный турнир - это тот самый турнир, который показывает знания и умения игрока в ведении боя, в знании различных уровней и фракций, а так же их возможностей!
Так что мы можем гордиться ими!
Ура!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-10 13:24:39 // п.8 БиП]
Респект и уважуха!Так держать друзья.Мы гордимся вами!
я - клёёёёвый!!!
для taloner:
ага ))
ух красавцы! так держать!)
какие молодцы! золота вам на следующий турнир!

ЗЫ. тал, ты не клёвый
ТЫ МЕГАКЛЁВЫЙ !
ЗЫЗЫ. горжусь )
Поздравляю. Не останавливайтесь на достигнутом.
для Хлодвига:
и на МТ пусть золото берет!!! есть все шансы!!!
тема закрыта by Трояк (2012-02-10 01:23:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM