Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | 11Ark - 13 ГК |
Уффф картежничек.
Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!))Так держать) | | поздравляю!) | | Поздравляю! :) | | Поздравляю;) | | +)) | | поздравляю!!! | | Поздравляю! | | поздравляю! | Карты, деньги, два ствола...
Чтобы стать потолще,
У зеленого стола
Надо взять побольше...
Поздравляю!
:))) | | Так вот куда уходят деньги после ремонта артов!.. ))) Поздрям!!! ))))) | | Поздравляю!:) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю!!! | | ну вообще красава | | Поздравляю) | | поздравляю) | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|