Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | ЛЮКАВОЙ - 11 БУ! |
Валера, поздравляем с новым боевым уровнем!!!
06-10-11 11:09: Игориус пригласил ЛЮКАВОЙ в клан "Эльфийские герои".
Ты был 5 или 6 левлом. А я была 11. Теперь ты 11, а я только 12:))))))))
Не удивлюсь, что когда ты будешь 17, когда я буду еще 13 или 14...Скорость:)))
За 4 месяца ты стал одним их самых важных людей в совете нашего клана, его нервом, которому надо все и сейчас и сразу, и ни секундой позже...
Ну долго расхваливать не буду, а то еще зазнаешься:)))но хочется пожелать тебе сложных красивых побед, которыми бы ты гордился, дальнейшего развития, новых эмоций и впечатлений. Пусть левел будет для тебя позитивным и приятным! Ну и купить три фула с полным крафтом тем способом, которым ты все покупаешь:)))))))) | | ай молодца! поздравляю! | | Поздравляю, дерзай в том же духе:) | | Валера, с 11 лвл)) Побольше вкусных побед и плюшек) | | поздравляю_) | | Поздравляю.Ура | | Поздравляю ) | | Поздравляю! | | Поздравляю, Валера, давай дерзай и дальше, метеор ты наш! Силен! | | Браво | | Поздравляю! Вперед только к победе) | | Поздравляю Валера) | | молоток, так держать | | Поздравляю с апом! | | Поздравляю!!! ) | | Маладцом!!! | | Поздравляю тебя, Валера, удачи в дальнейшей игре. | | Поздравляю! | | УРААААА!!! Поздравляем!!! | | Валерчик поздравляю дерзай дальше |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|